Здравствуйте уважаемые специалисты!вот скажите пожалуйста такой момент,знаю мужчину 6 лет, никогда он не признавался в чувствах,а тут прислал мультик волк поет ты самая лучшая женщина на свете))ну - вопрос №4662591

юморной мультик, понимать ли это что он меня любит))? так хочу признания его в любви, не понимаю его иногда. Спасибо.ему 30 лет, Овен
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Разве в любви так признаются? Кто-то ему отправил, он перенаправил Вам. Без намека на чувства.
Здравствуйте.
А Вы и есть лучшая женщина для него ))  Это считывается по энергетике от вопроса. Сказать точнее не возможно из-за отсутствия данных. То, что он 30-тилетний овен нам ни о чём не говорит ) Таких овнов много) И Ваших данных нету…
Он сам не понимает полностью своих чувств к вам, но с вами ему хорошо и комфортно, есть сильная симпатия. Взаимоотношения могут долгое время пребывать в таком состоянии, так как он не планирует конкретики и будущего на данный момент.
он вас всегда любил, просто был закрыт в своих чувствах, возможно не решался в них открыться, а тут видимо уже невмоготу стало скрывать. вот таким способом он вам и признался в своей любви.
в каждой шутки есть доля правды)
Здравствуйте!  К сожалению, не все мужчины любят признаваться в любви, предпочитая свои чувства доказывать делами, но это далеко не значит, что мужчина не любит и не ценит… Можете считать, что это и было его признание Вам, в своих чувствах. Наверное ему, так, легче, сделать это, чем сказать открыто… Не стоит обижаться… Всех Благ Вам!