Москва

Оставил вещь в одном магазине "Рубль бум" Вспомнил через полчаса лишь. Сперва решил позвонить на гор. линию. Оператор не смогла найти по адресу магазин! Три ращщ повторил. "Не могу найти". Но я - вопрос №4663868

помню, последний раз был там! Вернулся сам и мне отлали. А на гор. линии почему адрес не могли найти?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Даниил! Видимо бардак у них там на горячей линии либо телефон горячей линии от другого магазина совсем. В любом случае хорошо, что потеря нашлась. Если бы не нашлась, то пришлось бы подавать заявление о краже, т.к. находку по закону должны сдать, например, в полицию.