Я парень гетеро.Но хочу отсосать своему другу.Что это? - вопрос №4664293

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Дело в том, что такое состояние иногда бывает как у юношей, так и у девушек. Они видят картинку (что-то в кино, в передаче или где-то, это не важно) и что-то испытывают, но сами не могут понять что или общаются с друзьями, испытывают чувства, НО, не могут их идентифицировать.
Вы общаетесь со своим другом и естественно, что-то испытываете к нему, но пока в них не разобрались — страх того, что неужели Вам нравятся парни или друг, нежели Вы — гей. Это страх мешает Вам увидеть весь спектр этого.
Вы можете видеть друга, при этом, происходит процесс проекции — т.е. Вы примеряете образ на себя, что-то в нем Вас затронуло — это может быть проявление сторон личности, свободы, необязательно акцент именно на сексуальной стороне!

Вы могли увидеть в друга что-то, что Вам нравится и, возможно, этого у Вас нет или не хватает или наоборот, друг напоминает Вам Вас, или он обладает чем-то, что Вам нравится. И Вы могли перепутать эти чувства с сексуальным подтекстом.

Подумайте — что приглянулось Вам в друге? Что ВЫ увидели? о чем подумали? Разрешите себе увидеть эту картину ВНЕ рамок сексуальной ориентации! Это поможет Вам разобраться в себе!