Москва

Группа депутатов Воронежской областной Думы направила в Конституционный Суд РФ запрос о проверке конституционности отдельных положений Федерального - вопрос №4665527

закона «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» от 06.10.1999 № 184-ФЗ. Примет ли Конституционный Суд РФ к рассмотрению данный запрос? Ответ обоснуйте ссылками на конкретные статьи Конституции РФ и ФКЗ «О Конституционном Суде РФ».

Ответы

Здравствуйте, Екатерина, этот ответ требует консультации будет нужна напишите мне. Хорошего дня!