Моё возможное будущее будет очень негативным. Очень. И вроде я знаю что надо научиться принять это. Но как? Я пытаюсь, это нереально... Сама мысль того что в моей жизни я возможно не увижу - вопрос №4667144

счастливого будущего которое я хотел, убивает и заставляет думать о суициде. Это как СПИД, убивает изнутри. Я много советов начитался, что это лишь один из вариантов будущего, надо принять, прожить это, но у меня не получается и это бесит! Что делать? К психологам идти возможности нет… Сама проблема в том, что занятие любимым делом может мне уничтожить жизнь. Но опять же не факт, повторюсь. Я не представляю жизнь без чего то любимого. Как это принять??? Прошу, помогите если можете каким либо советом😣😣😣😩😩😩😖😖😖
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, какое это дело? как оно может уничтожить Вашу жизнь? какие последствия Вы видите?
Здравствуйте.
    Помочь советом? Вы уже много «советов» прочитали и что? Да и почему, собственно, Вы должны «принять» самый худший вариант развития событий? Почему не принять самый лучший? Сделать этот вариант своей целью? Стремиться к ней?