срочно.... - вопрос №466953

Здраствуйте… у меня серьезная проблема, она загоняет меня уже в тупик… Я живу ради своего парня, и это я поняла по стичению времени, я люблю его безумно, но у него сложный характер, можно сказать его приходиться терпеть, он можешь флиртовать с бабами на прямую, но потом ищет отмазки на то что это не флирт а помощь им какая либо однаизего отмазок «ну она с парнем поссорилась я ей помогаю помириться с помощью ревности»… но уйти от него, он не отпускает… и иногда может молчать сутки, а потом резко порывом нежности появится… да и я не смог без него, так как пустя 2 расстования после которых мы сходились обратно я поняла что этот человек мне нужен как никто другой, у нас даже есть планы на семью, и через год на свадьбу, он знаком с моим отцом, они друзья хорошие стали… но я уже не знаю… он настолько всадился в моё сердце что даже 3 месяца подряд мне снятся сны только с его участием каждую ночь… что делать, я не понимаю..

Ответы

Здравствуйте, Ксения!

У Вас зависимость… На пустом месте она не возникает… и в рамках вопросов-ответов от неё не избавиться. Выбирайте эксперта (почитайте профили, отзывы, ответы на вопросы) и за работу, за свежим воздухом.

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Доброе утро. Ксения, попробуйте поднять самооценку и, с помощью специалиста, адекватно проанализировать  свои чувства. Это важно для вас: вы уже сейчас начинаете формировать будущие семенйые отношения. Не думаю, что вас устраивают имеющиеся.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Здравствуйте, Ксения!

А мне кажется, что вы прекрасно подходите друг другу. Вот только если Вы вдруг повзрослеете — тогда конечно возникнут серьезные проблемы. Но сейчас — вполне подходите.

Удачи!