Воркута

Добрый день. Нашей организацией (мы ООО на УСН доходы 6%) был заключен договор с заказчиком на выполнение работ. Собственными силами указанные работы - вопрос №4671913

в договоре мы выполнить не могли, поэтому заключили агентский договор с третьим лицом на полную стоимость по выше указанному договору. Вопрос: 1.Будет ли облагаться налогами на доходы сумма полученная нами от заказчика и перечисленная в полном объёме по агентскому договору (какое либо вознаграждение не предусмотрено) третьему лицу. 2.Как это отобразить в декларации УСН.

Ответы

Aza

Так как вы на УСНО 6%, то вам придется заплатить налог.