У меня проблемы с энергетикой и психологические тоже. Я несколько лет лечился у одного колдуна. Он снимал с меня родовое проклятье, некоторые порчи, одержимости от бесов, некоторых демонов и др - вопрос №4673043

сущностей, целительские обряды на здоровье. В последнее время стал жаловаться на катострофическую нехватку денег т.к стоимость обрядов возросла.и ещё стал драть за два обряда, а реально делая по времени один-мол это поможет избавиться от безденежья и сущностей сидящих в тебе. Но даже кого-то изгнав из меня- я намного лучше себя не чувствую. И денег конечно же не прибовляется( ты типа найдешь идею как быстро заработать или найдешь другую работу), но этого не происходит. Мне постоянно плохо (обряда хватает на несколько часов). Выробаталась психологическая зависимость от его услуг, и одновременно частые приступы агрессии или депрессии, потому что я не знаю как мне решить эту проблему- полностью вылечиться и не здохнуть от безденежья или ещё чего нибудь. Почти все деньги уже отдал ему+ сильное транжирство.Подскажите что можно сделать?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Бросайте его, он Вас разводит, ничего не делая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А вы уверены что он вас лечил снятие негатива не стоит всех денег, выбирайте эксперта вам помогут решить ваши проблемы
Выбирайте эксперта и вас продиагностируют.

@ SOFIA CHERNAYA