Приватизация - Москва - вопрос №467375

Здравствуйте! В ближайшее время планирую приватизировать квартиру с целью дальнейшей её продажи. Смогу ли я подать документы на приватизацию только на себя при условии, что я совсем недавно выписала из своей квартиры двоих несовершеннолетних детей в квартиру мужа? Всего детей у меня трое, один из них был прописан в квартире мужа с рождения. Дети никогда ранее в приватизации не участвовали,выделенных долей не имеют. Обе квартиры (моя и мужа) находятся в Москве.

Ответы

Здравствуйте, Ирина!Вы можете участвовать в приватизации муниципальной квартиры если ранее в приватизации не участвовали. Не имеет значения сколько квартир полученных по иным сделкам, на праве собственности Вы имеете. p.s. Будут дополнительные вопросы — пишите мне в чат!Не забывайте оценивать экспертов!