Привет Я 15 дней назад начал лечения на статсионар при Гепатит А.Вчера пришел домой.Щас биллибурин 26 Алт 2.5(норм 1.0) Аст 1.7 (норм 0.50) и сейчас немного болить правый подрьебро щас принимаю - вопрос №4674529

Хофитол 3 раз Урсосан 2 таб вечером и много жидкост зачем болит правый подрьебро
Bek
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Это может быть  результате дискинезии желчевыводящих путей, прекратите прием Хофитола, оставьте только Урсосан