Здравствуйте! Через месяц будет 3,5 года, как я нахожусь на 3 группе инвалидности. Всвязи с автоматическим продлением, когда и как мне можно подать документы на получение постоянной группы? Сколько - вопрос №4677349

ещё мне будут продлять автоматически? Ухудшений для получения 2 группы нет, это значит, что я не могу подать сама документы на МСЭ?
0 ответов
Вопрос закрыт