Минск

Что может быть? Общалась с девушкой из Киева в течение нескольких лет от мужского имени (без флирта и так далее, просто мне было удобно, привыкла и уже не признавалась). В связи с военными событиями, - вопрос №4679314

она решила приехать жить в Беларусь (я тут живу) и при пересечении границы с её номера мне позвонили пограничники. Они сказали, что мне (назвали мужское имя) необходимо подтвердить, что я её знаю, и, услышав женский голос, они спросили, могут ли они поговорить с этим (назвали мужское имя). Я сказала, что нет, не могут, но я могу подтвердить, что знаю эту девушку. И я подтвердила. Девушку пропустили. Теперь я волнуюсь, вдруг это плохо. Я не ожидала, что она даст мой номер для подтверждения, тем более в последнее время мы так редко стали общаться. Что может быть? Я рада, что помогла ей сюда заехать, но я же девушка.
Вопрос задан анонимно
11.03.22
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте

Buh

Эксперт месяца
Здравствуйте! Думаю, если ей удалось все-таки пересечь границу, то вряд ли у нее будут претензии к Вам. Так что не беспокойтесь. Если в последнее время перестали общаться, то не берите в голову. Вряд ли будете общаться дальше, если Вы не мужчина, а женщина.
11.03.22
Лучший ответ по мнению автора

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы

Соболь Е. В.

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store