Москва

Здравствуйте! Подскажите, так ли это, что при вызове мастера по всткрыьию замков ( если,, например, потерял ключ, как в моём случае ), мастера нужно давать свой паспорт, чтоб прописку посмотрел он? - вопрос №4681432

И при вызове каго на дом стоит скорее всего показывать документы?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Даниил! Да, а вдруг Вы таким образом решили вскрыть чужую квартиру? В этом случае мастер станет соучастником преступления. Поэтому проявлением разумной осмотрительности является подтверждение того, что Вы вправе пользоваться этим жилым помещением на законных основаниях. В противном случае он может и полицию вызвать, сообщив, что вы собираетесь вскрыть жилое помещение, право на которое у Вас нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Утро доброе, Даниил. Лучше обращаться в местную управ компанию. Сразу можете уточнить, кто из их работников придет по вашему вызову (Ф.И.О, должность). Им нужно показать паспорт с местом регистрации, что вы живете в этой кв-ре, а не постороннее лицо.