Какой то странный ответ от менеджера по подбору персонала: я у нее спросил ( на почту письмо отправил) про мое резюме, так как на хетхантере отклик был, поинтересовался приглашен или нет? Она мне - вопрос №4682883

говорит про сайт их ( что там анкету заполнять) или по звонку записыааться. Про отклик на хетхантере ее слова, хотя сама и смотрела его! Странный ответ!

То есть она " слепо" смотрит, и не охотно отклики на том портале. В эти люди, который откликались на портале — обречены? И там сказано еще, что анкеты с сайта попадают лично директору, а этот специалист по потбору на что, если на хетхантере вакансии «пустышки» выходит а с сайта попадают сразу директору?

Разъяснните, пожалуйста!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Даниил, возможно, у них большее предпочтение дается анкетам, которые заполняются непосредственно на сайте, так как там размещена актуальная информация о вакансиях. А на HH, возможно, может быть не актуальная инофрмация.