Здравствуйте не можем добиться у бабушки образование зло как сказали по гистологии на консилиуме были операцию отказал что старенькая хотя консультации кордиолога и прочих специалистов сказали что - вопрос №4683895

особых противопоказании нет, на консилиуме назначили лечение химией, скажите как есть это конец они ее отпихивают или что рана открытая каким образом она залечится скажите прогнозы
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! После проведения химиотерапии часто следует повторное обследование для рестадирования процесса. И если опухоль хорошо ответит, достаточно уменьшится в размерах, то они могут и пересмотреть свое мнение и провести операцию.

Но всё-таки было бы здорово проконсультироваться хотя бы еще в одном центре, чтобы услышать альтернативное мнение, потому что в другом месте, с большим опытом, могут и взяться за операцию. Но это зависит от многих факторов.

Здравствуйте.
Операция к сожалению не поможет. У нее метастазы. Видите там написано, Т4с, Н0, М1.
В этом случае только медикаментозное терапия. Полного излечения в этом случае к сожалению нет.
В этом случае можно применить в первую очередь  такие препараты, как: анастразол.авастин и др. Если не поможет то химиотерапия.
Что за лечение ей назначили? Есть результаты  обследования в связи с метастазами?