Психология личности - вопрос №468565

Здравствуйте, психолог! У меня такая проблема: у меня есть парень, но я думаю, что у него есть другая, он проводит много времени со мной, но эти мысли меня не покидают. Что делать?

Ответы

Здравствуйте, Оля! Возможно, ваши мысли имеют под собой основания, а, быть может, и нет.

Хорошо бы понять, чем эти ваши мысли вызваны. Если, несмотря на то, что парень вам уделяет довольно много времени, а вам чего-то не хватает, разберитесь, чего?

Решите для себя, что вам нужно для того, чтобы быть уверенной в чувствах и отношении к вам вашего молодого человека.

Удачи вам и всех благ!

Оля мысли о том, что у него есть другая имеют свою почву? Или это Ваши домыслы? Беспричинная ревность причиняет боль обоим партнерам. Вы не верите ни себе в том, что ему с Вами интересно, раз он проводит с Вами много времени, ни ему. Поверьте в себя, доверяйте ему, пока у вас нет причин для обратного.

Понимания и счастья Вам!