сдача - вопрос №468582

здравствуйте. сегодня на меня во время танца накинулась девушка драться. я дала ей сдачи тем самым разбила лицо! что мне делать? ее подруги сказали что мне жить нормально не дадут! Говорили что бы я просила прощения, но я не могу потому что знаю что не виновата! помогите пожалуйсто что мне делать как поступать если они опять будут приставать

1 ответ

Здравствуйте, маша!

Видно такова судьба Ваша — вращаться в столь интересном обществе, где можно получить в репу, танцуя танец. Учитесь драться что-ли… Но к психологи это отношения не имеет.

Удачи!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.