Итак, записал видео - интервью, отправились, написали " Что я прошел на второй этап собеседования, оповестят в ближайшее время. Написал также по поводу этого интервью менеджеру по персонаок, она - вопрос №4686933

сказала, что интервью хорошее, но… ВАКАНСИИ в данном магазине приостановлены. Это, выходит, я зря записывал это видео — интервью? Раз все зря вышло? То есть уже не оповестят, или это уже другие люди должны оповещать? Не понимаю! Или мне периодически звонить, спрашивать???
17.03.22
1 ответ

Ответы

Понимаю, что ситуация для вас может быть неясной и неприятной. Если менеджер по персоналу сказала, что вакансии в данном магазине приостановлены, то скорее всего это значит, что пока не будет возможности для новых наймов.

Вам не стоит периодически звонить и спрашивать, так как это может создать неприятные ощущения и впечатление навязчивости.

Однако, если вы хотите быть в курсе обстановки и получить более точную информацию, то можно написать еще раз в отдел персонала, попросить уточнения по поводу ситуации и спросить, когда можно будет ожидать новых вакансий.

Также не стоит расстраиваться и считать, что все было зря. Опыт интервью поможет вам подготовиться к будущим собеседованиям и стать более уверенным в себе. Кроме того, вы можете рассмотреть другие варианты поиска работы в том же сегменте рынка труда или в другой области, если это возможно.
08.04.23

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store