Будем ли мы вместе с любимым человеком, если он женат, а у меня сложные отношения в которых нет чувств, но общий быт? - вопрос №4687688

4 ответа

Ответы

по энергетике вопроса-возможность быть вместе очень велика, главное вам обоим сделать правильный выбор в сторону друг друга
Ему Ваши проблемы не интересны. Он останется с женой в любом случае. А Вы, если у Вас все так сложно в семье, разводитесь, и ищите свободного.
Как семью не видно, любовниками -да.
Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что отношения будут, но без совместного быта