Здравствуйте,что ждёт этих людей?будет ли воссоединение семьи или эти люди разойдутся? Екатерина 14.01.1997 Виталий 11.01.1985 - вопрос №4688958

600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

1.Будет воссоединение семьи по инициативе Виталия. Не хочет терять то, что построил и завоевал когда-то.
2.Отношения все равно сойдут на нет, точку в них поставит именно Екатерина. Счастье Екатерины рядом с другим мужчиной.

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Большая вероятность, что эти люди разойдуться.
Мужчина не отпустит женщину. Развода не видно. Будет трепать ей нервы. От мужчины идет какая-то хитрость, обман.
Очень неискренний, лукавый человек, в отношении Вас-в частности. Вам нужно благодарить высшие силы за то, что отвели его от Вас. Смотрите в будущее, а не на него. Как освободите себя от ненужных мыслей, будете готовы впустить в свою жизнь другого мужчину, а этот останется для Вас никчемным.
Здравствуйте.
Мужчина к сожалению разочарован, он как отвернут от вас, отношения еще можно спасти, если вы захотите Екатерина.
Для мужчины эта женщина многое значит, но делать ничего не будет. Будет иметь связь на стороне по хитрости, не по великой любви. Будет жить с кем-то или встречаться, в уши воду лить, но ждать, что ситуация как-то измениться, сама по себе, с женщиной на фото. Женщина на фото — воин. Она все решила для себя. Даже если и будет иногда сомневаться и давать отношениям какой-то шанс, в итоге с ним не останется. Вторая женщина кажется ласковой и игривой, иногда показывает характер, но она совсем не безобидна и от нее можно ожидать всего. В обиду себя не даст. Но он еще об этом не знает. Скоро узнает… Так ему и надо. Девочек жалко, потому что потратили время на человека, который не будет ничего для них делать в итоге. Не умеет он быть чьим-то воздухом, не ценит он это…
Будущего нет у этой пары любви нет
Здравствуйте будущего у пары не просматривается, они давно уже как чужие люди. Мужчина склонен к изменам, к разгульному образу жизни. Я не советовал бы вам за него держаться. Отпустите- встретите любовь, идет рождение ребенка. Любовь придет в конце года.
Екатерина, здравствуйте!
Будут ссоры, скандалы, обиды, нежелание слышать и слушать друг друга, но во всем этом есть возможность сохранить семью. Но со стороны Андрея это будет неискренне, он преследует свои личные цели, в которых вы просто инструмент. Исход зависит только от Вашего желания и Ваших действий что-то изменить, как в этих отношениях, так и в жизни в целом.
Всего Вам наилучшего!
С уважением, Вера.
Помирятся и будут жить дальше, у них хорошая совместимость ,,,
Маловероятна совместная жизнь дальше, мужчина не изменится…
Не  разойдутся, по  судьбе идут друг дугу и есть  любовь и тяга  друг к другу.И чтобы ни делалось  вокруг них, все равно будет тянуть друг к другу., как пару.
Между данными людьми есть негатив который отталкивает всё сильнее и сильнее с каждым днем.
Брак будет
Он будет говорить на тему мира. Но слова и действия разнятся. Он скандалит с пустого места. И сами ссоры никакого критичного значения не имеют. По мелким бытовым вопросам срывается. Девушка не понимает причин. Он вероятно спиывает на сложности с работой. Перемире возможно но длительным не будет
Воссоединение на время будет, а расход окончательный только через три года
отработка кармы у них показана.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Есть шансы все вернуть, чувства взаимные, но Вас пытаются разлучить. На мужчине есть сильное воздействие.
Мужчина не стремится особо открываться и выстраивать дальше семейные отношения. На этой почве возможны конфликты. В данном случае у них есть шанс наладить отношения, если придут к компромиссу.
Я не вижу восстановления семьи
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/ToJFWx1C_TY
Вам очень сложно быть вместе, по зодиаку вы 2 козерога, упретесь рогами и не уступите друг другу. Так будет всегда, потому что природа так устроила ваши характеры. Вам лучше разойтись.
Он очень тяжелый человек, не захотите повторять то, что пройдено, семья под вопросом, все зависит от Вас, сможете ли простить и начать все сначала, зная, что он не изменится. подстраиваться под него Вы вряд ли уже сможете.
Разойдутся мужчина нечего не думает и не планирует на счёт девушки
Здравствуйте, воссоединение ещё может быть, но вот к перспективам в будущем не приведёт
Будет воссоединение, не смогут друг без друга долго быть, они как две половинки и пройдут по жизни вместе, взявшись за руки. не разойдутся, он развод ей не даст, прежде всего ему важна она и их семья, любит по прежнему и будет любить. В ссоре будут не долго, жизнь заставит их помириться в самое ближайшее время.
Отношения продолжаться этой весной, но шаткость положения в них некоторое время будет сохраняться и ситуация потребует определенной гибкости, чтобы преодолеть этот период.
Здравствуйте! Не разойдутся. Мужчина осознает свои ошибки и захочет все исправить. Дальше последует новый виток в отношениях. Пусть раньше и было непросто, однако совместно пережитые трудности когда-нибудь сделают эту семью очень крепкой.
Здравствуйте! Если даже воссоединение будет, то ненадолго, у людей разные пути и партнеры в дальнейшем.