любовь - вопрос №468984

здравствуйте! помогите мне пожалуйста! я знакома с одним мальчиком по имени Максим. раньше в детстве я с ним общщалась, точнее я по нём сохла, доставала его постоянно, нервировала, названивала целыми днями. это было мне тогда 9-11 лет… потом он мне разонравился, где- то год я не обращала на него вгимания. потом как-то я заметила его взгляды в мою сторону, и мнестало ясго, что я ему нравлюсь. (кстати, в детстве я ему нравилась, он мне сам об этом говорил). я начала делать медленные маленькие шажки ему навстречу. я с ним одружилась, но все равно особо мы с ним не общаемся… я очень хоче быть с ним, но как только я оказываюсь вв его компании, меня что-то сковывает, не то чтобы мне с ним не интересно, нет, просто я не могу найти общую тему для разговора… он встречается с моей бывшей лучшей подругой. она мне говорит всякие гадости, я даже не пойму с какой целью!!! она говорит мне типо как у них все хорошо, прессказавает все их отношения в подробностях, и большинство придумывает, я у него спрашивала. причем начинает ни с того ни с чего эти все бессмысленные разговоры…. а я вижу, что я ему нравлюсь. потому что на переменах наши взгляды встречаются, и он на меня так смотрит! я не могу описать его взгляда… какой- то ласковый… подскажите, что мне делать, чтоб мы встречались, как убрать эту стену, находящуюся между нами? или как мне его вообще забыть?

Ответы

Здравствуйте будет эффективней обратиться к выбранному специалисту и в процессе индивидуальных консультаций выявить механизмы сложившейся ситуации и проработать их.