Ну где ты мой сильный?! Ну где ты мой смелый?! Не вижу тебя . А так сильно хотелось ) Счастливой хочу быть ! Любить обещаю . Когда он придёт ?!я же знаю -Ты знаешь ! ❤️ ЛЮБОВЬ - вопрос №4690833

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вас давит груз прошлых отношений, разбитого сердца… Поэтому и открыться новым отношениям не можете…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы для себя придумали мужчину мечты и ждёте его, к сожалению сам он не придет в вашем случае его нужно привлекать в жизнь
Возле вас или бедные, но сексуальные или богатые, но жадные. Получить желаемое очень трудно.Для этого надо полностью повернуть полюс поиска и обратить свое внимание на тех мужчин, которые не сверкают, но греют.
Придет верьте себе и своим чувствам и ощущениям,  Вы сами прокладываете путь к этому. Встреча будет летом полное развитий отношений с ноября.
В  этот  год   и ближе  уже к самому  лету, неожиданная  встреча с мужчиной, с которым  идут близкие и   теплые.отношения. И  счастливы будете.
Светлана, у вас  хорошие шансы на успех, возле вас будет много притяных людей, в том числе мужчин, из которых вы сможете выбрать для себя, именно того самого, сильного и смелого, чтобы стать счастливой, перед вами встанет выбор из трёх совершенно разного типажа, светлый и темный, одинс денежко, другой со своим увлечением, неординарный, с которым сможете найти много общего, творческий.
Здравствуйте Любовь. Вы все правильно написали — сильный, смелый, другой вам не подойдет, потому что вы сама сильная и смелая. В дороге встретите его и возможно даже не в самой приятной ситуации, но в процессе общения, между вами проскочит искра из которой возродится пламя. Это случится уже через несколько месяцев. Удачи.
Здравствуйте летом вижу рядом с вами человека который будет наделён качествами которые вы описали.
И он сделает вас счастливой. Человек незнаком. Идёт дорога, возможно приезжай или знакомство в дороге.
У вас будет бурный роман, масса впечатлений. Он сможет вас завлечь.

Здравствуйте. Отзовется на Ваш зов мужчина. Веселый, с чувством юмора, широкой души человек и также желающий личного счастья. Произойдет это в теплое время, знакомство в дружной компании.
Здравствуйте.
Расклад сделан на появление достойного мужчины в вашей жизни в течение шести месяцев. Первая руна в раскладе Турисаз. Это руна страсти, чувственности, манящей сексуальной энергии — всего того что наполняет вас, привлекает и одновременно пугает слабых мужчин. Поэтому сейчас некий период застоя в личной жизни. Именно спутник достойный вас появится летом. Показан период гармоничных, позитивных отношений, где вы будете дополнять друг друга. Будете близки не только физически, но и ментально. Завершает расклад руна Тейваз. Это мужчина в лучших своих проявлениях. Вы будете чувствовать заботу, опеку и покровительство от него и своим правильным поведением будете ещё больше стимулировать его к такому проявлению чувств. Очень хорошие перспективы в целом!
Вряд ли он тут.
Пока нет такого, какого нафантазировали,
но Судьба дарит разные встречи,
значит все впереди.
С собой только нужно определиться,
висите в воздухе, между небой и землей,
думаете что сами хотите
В начале лета.
С работы у вас будет мужчина именно такой какой вам нужен и хотите глазами увидете его к вам по делам заедит, темноволосый высокий мужчина
Хороша женщина, любить умеете даже с избытком. Только энергетика мужская, достаточно справляетесь со всем и во всем сама. Перекрываете магнетизм нужной энергии. По этому либо одна либо отталкиваете. Это нужно исправить. А привлекать вы привлекаете, но справится сложно с вами.
Летом будут отношения с мужчиной
Мужчина совсем не далеко от Вас. а совсем рядом, там, где меньше всего думаете его встретить, и далеко ходить не надо, все рядом, на уровне вытянутой руки, его знаете хорошо, как и он Вас. Счастье обретете с только ним
Здравствуйте, Светлана. Год назад примерно, писала вам, о том, что на вас имеется негативное воздействие, поэтому мужчины в вашем будущем не показано. Но вы выбрали лучшим тот ответ, в котором были сладкие сказки, которые греют душу, но не дают никакой объективной картины и никак не способствуют позитивным переменам в вашей реальной жизни.  Делайте пожалуйста правильные выводы. Удачи!
Всему свое время и место, кому, как не Вам об этом знать.
Здравствуйте с мужчиной вы уже знакомы он у вас в сердце в ближайшие время наладятся отношения. Он первый выйдет на связь
Здравствуйте!
Что у вас сейчас как неприятный сюрприз  в отношениях.Треугольник любовный.Вы это не принимаете до конца еще, разрушение в личном.В будущем видно что мужчина будет проявляться к вам.У вас тут возможно проявится мужчина из прошлых отношений и еще может появиться и новый, но если вы не будете с прошлым связаны.