Москва

Арендатор пытается отжать купленные в период с 2012 года по 2019 год земельные доли сельскохозяйственного назначения, "используя" способ как о переводе прав и обязанностей по договорам купли-продажи, - вопрос №4694678

но в этом случае они пропустили срок исковой давности. Какой ещё аналогичный способ могут использовать?

Дополнение автора от 25.03.22 11:57:56
Т.е.я купил, а арендатор пытается у меня их отжать

Ответы

Не  понятно  написано, что  значит  отжать, если  уже  купил  эти  доли.