Самарская область

Извините, вот еще (мелочь,скорее): если ты заказываешь что - то в интернете ( но во время подтверждения, как я, пишешь номер телефона свой, но - вопрос №4699500

ошибаешься одной цифрой), и выходит менеджер не туда звонит, потом он может высказывать не довольство этим покупателю? И может ли быть какая — либо ответственность за это?

Благодарю!

Лучший ответ по мнению автора

Никаких санкций за это нет — все люди ошибаются. Конечно, менеджер может посетовать на невнимательность покупателя, но высказывать недовольство в грубой форме не вправе.