Здоровье ребёнка - вопрос №470220

Моему ребёнку 2 года. У него с рождения на левом нижнем ребре небольшая шишка костного происхождения, обращались к городскому хирургу, объективного ответа не получили. Подскажите, пожалуйста, что это может быть, и не опасно ли это?

Ответы

Здравствуйте!

Это вполне может быть врождённая особенность. Но на всякий случай, покажите малыша детскому онкологу.