Здравствуйте! Как защитить себя с помощью рун от сглаза, порчи, колдовства? - вопрос №4702351

4 ответа

Ответы

Татьяна вот мой вам совет чтоб использовать защиту  от порчи или колдовства негатива используйте ладанку купите это в церкви.я наверно думаю что вы всё же верующий человек это мощная защита от негатива
Подобрать защитный став именно для вашей энергии. Но в первую очередь нужно сделать диагностику по фото чтоб определить есть ли на вас негатив, так как если есть, сначала надо сделать чистку.
Обратится к понимающему эксперту, он сделает для Вас индивидуальный  рунический став либо амулет.
Поставить став на защиту… или просто поставить защиту