Меня пытаются выжить с работы - вопрос №470425

В августе этого года я устроилась в магазин самообслуживания кассиром, и через несколько дней узнала что беременна.На работе меня оставили, но всячески пытаются спровоцировать на то чтобы я написала заявление по собственному желанию.я работаю 2 через 2, по 12 часов.С каждым днем все тяжелее успевать за темпом других работниц, а тут еще начальство заявило что работать сидя за кассой неположено и отобрали все стулья (раньше я вечером работала сидя, т.к. к вечеру начинаю жутко уставать)Вообщем сегодня вышел огромный скандал, начальство заявило что я ВООБЩЕ ничего на работе не делаю.Мне осталось до декрета 1,5 месяца, но как дальше работать я не представляю, меня попросту выживают!!!

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Татьяна. Вся наша жизнь-это борьба. Работайте и наплюйте на всех. И не смотря не на что, работайте. А потом с чистой совестью в декрет))))))))

Здравствуйте. попробуйте не обращать внимания… вас по закону не уволят и вам вообще положен легкий труд.Обратитесь к юристу или пусть кто то от лица юриста даже ваш знакомый может позвонить в вашу контору и рассказать о законах и о том как нельзя себя вести с беременной.У моей знакомой был случай и стоило всего лишь позвонить как начальство стало шёлковым.Или ещё можно обратиться в трудовую инспекцию.Вам придеться как то выжить… возьмите больничный и сократите время прибывания на работе....

Хочу дополнить ответ.Сходите в отпуск вам положен до декрета, потом на больничный на 2 недельки.а там останется чуть чуть.