Здравствуйте.Попала в аварию во сне впервые такой сон за всю жизнь,сама в жизни водитель - вопрос №4709851

ехала вроде со своим двоюродным братом, он был за рулём, я на пассажирском сидела, ехали по городу своему, вдруг на повороте мы видим стоит патруль дпс, как вдруг он резко сворачивает влево и пристёгивается на ходу и разворачивается обратно, а я говорю «а я -то ещё не успела пристегнуться», только стала пытаться, как он снова даёт резкий маневр и машина будто бы подлетела в воздух, я чувствую, что мы летим, глаза округлила… а дальше не знаю, переворачивалось авто или куда там лететели, но после были какие-то события, такие странные и неправдоподнобные, что я вдруг вспомнила про эту аварию я так понимаю и подумала «так, стоп.как-то всё это слишком не естественно, видимо, я сейчас нахожусь без сознания после аварии или чего хуже» и даже представила, что я где-то лежу без сознания после аварии, а всё происходящее-лишь игра мозга, типо «сна».

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон к тому, что, перенесете, какое-то, сильное потрясение, связанное с кем-то из родственников… Болезненно отнесетесь к этой проблеме… Добрых Вам Снов!
Добрый день! Сон означает, что вам не стоит доверять свою жизнь в руки другого человека (руль у брата). Самой надо реагировать на события вашей жизни. Тогда не придется «терять голову».
Хороших снов!