Здравствуйте.Попала в аварию во сне впервые такой сон за всю жизнь,сама в жизни водитель - вопрос №4709851

ехала вроде со своим двоюродным братом, он был за рулём, я на пассажирском сидела, ехали по городу своему, вдруг на повороте мы видим стоит патруль дпс, как вдруг он резко сворачивает влево и пристёгивается на ходу и разворачивается обратно, а я говорю «а я -то ещё не успела пристегнуться», только стала пытаться, как он снова даёт резкий маневр и машина будто бы подлетела в воздух, я чувствую, что мы летим, глаза округлила… а дальше не знаю, переворачивалось авто или куда там лететели, но после были какие-то события, такие странные и неправдоподнобные, что я вдруг вспомнила про эту аварию я так понимаю и подумала «так, стоп.как-то всё это слишком не естественно, видимо, я сейчас нахожусь без сознания после аварии или чего хуже» и даже представила, что я где-то лежу без сознания после аварии, а всё происходящее-лишь игра мозга, типо «сна».

Вопрос задан анонимно
05.04.22
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон к тому, что, перенесете, какое-то, сильное потрясение, связанное с кем-то из родственников… Болезненно отнесетесь к этой проблеме… Добрых Вам Снов!
05.04.22
Добрый день! Сон означает, что вам не стоит доверять свою жизнь в руки другого человека (руль у брата). Самой надо реагировать на события вашей жизни. Тогда не придется «терять голову».
Хороших снов!
05.04.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store