Здраствуйте! Что чуствуют люди друг к другу? Когда будет встреча? Будет ли воссоединение? Мужчина 25.07.1975, женщина 14.08.1983 - вопрос №4710804

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По всей видимости, у этой пары был длительный перерыв в отношениях, потому что  чувства как будто  новые, только зарождающиеся, новый виток.Женщина влюблена, заинтересована в продолжении отношений и хочет внести в них ясность.причем для нее этот вопрос достаточно остро стоит.Мужчина тоже сильно увлечен, есть огромный интерес, но не смотря на всю «новизну» он словно морально, душевно уставший.Ему тяжело.такое чувство, как будто у него ворох, скопившихся проблем, забот, а тут еше эта страсть… и как быть… Он в глубочайших раздумьях-стоит не стоит продолжать, в больших сомнениях… Но все же чувства возьмут вверх и  пару ждет воссоединение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Воссоединение не будет так и будет как сейчас вокруг да около пока сами не поймёте что вместе никак не быть
Здравствуйте, на чувства к вам вышла гексаграмма «убыль».  Она связана с увяданием чувств. охлаждением, встречается такое положение когда партнер сдался, опустил руки и ничего не хочет. но это сейчас. На вопрос что будет, вышла гексаграмма «возврат», помимо возвращения бородсти и энергии, она сулит время обнолвения, возрождения, восстановления отношений, новых надежд. Гексаграмма возврат связана с повторным появлением человека и с зарождением нового цикла в вашей паре. Осталось ждать его недолго- скоро его накроет и он захочет с вами связаться. Сильные чувства у него на самом деле к вам. И ваша связь даже в каком то смысле роковая и мистическая.

С уважением, Константин.
Вы его любите, он к Вам относится как к любовнице, не хочет пока давать серьезных обязательств. Он со статусом, обеспеченный, добрый внутри, но с некоторым самомнением, высоко себя ценит в обществе. Важный разговор будет через 8 дней или недель. Воссоединение буде зависеть от Вашей внешности в момент разговора, насколько Вы привлечете его как женщина.
Добрый вечер.
Вам придётся сделать выбор, он принял решение и
вы не будите обделены его вниманием.Но большего
не ждите от него.
С уважением Софият…
Он вас когда-то любил, ценил-не скрывал этого. На данное время нет чувств и эмоций. Вы в нем заинтересованы, любите. Вместе не будете.
Здраствуйте.
Оба чувствуют себя одинокими друг без друга. Мужчина понимает что с этой женщиной комфортно, удобно. Встреча состоится в ближайшие дни…
Для женщины мужчина имеет важную роль в жизни, она любит его. У мужчины тоже есть чувства, но сейчас на сердце печаль и тоска. Воссоединение будет зависеть от  самого мужчины и результата вашего с ним разговора. Есть шанс прийти к договорённости на дальнейшее развитие отношений
то что в отношении да есть любовь а не игра с чувствами. проблема ссора но я не увидел чтоб была какая то там магия на отношения или какое то там воздействия то что всё же доминирует чувства любовь и примирения да будет карта весна третий месяц
Здравствуйте. У мужчины сейчас состояние эмоционального упадка, апатии, он находится в состоянии дисгармонии и ему не хватает женщины, возможности оказаться ней рядом.
Женщина опечалена, разочарована в какой-то степени, но негатива тем не менее нет у нее. Она понимает или во всяком случае может пытаться понять мужчину, быт более снисходительной. Подсознательно она может ощущать, что и он грустит, хотя и не показывает виду. В мае показаны предпосылки для встречи, в начале месяца. Шансы на восстановление отношений высоки, обоим есть, что терять и для них эта ситуация болезненна.
Девушка любит, а мужчина остыл. Она переживает разлуку и одиночество, чувствует брошенность и ненужность, а мужчина действовать не будет. Он потерял интерес.
Добрый день.
Для мужчины эти отношения закончились. Отношения не восстановятся.
Добрый день.Воссединения желаете оба.И вы и он.Но много времени прошло, воссоединения не будет.
в этом меясце будет встреча
Встреча показана в следующем месяце, будет воссоединение.
Доброго.

Сейчас мужчина в первую очередь переживает очень за вас. Чувства есть. Здесь ситуация, что вы в прошлом могли как-то задеть или обидеть мужчину, глубоко в его душе сидит это. В течении нескольких лет это могло мешать отношениям + треугольник. А именно сейчас — переживания. Учитывая и ваши переживания, вы находитесь в зоне боевых действий, или бежали с них. Очень вероятно. Воссоединение будет, но позже. Когда все это закончится. Встреча будет. В отношениях уже был временный перерыв, и сейчас он тоже временный. В будущем возможен брак.

Удачи.
Встреча будет у них скоро, на этой встрече и решите  как вам жить дальше ,,,
У этих отношений большое будущее, поэтому и даются им такие не простые ситуации, когда вроде все сложно, но наступает момент, когда все решается быстро, легко и само собой. Очень тянет их друг к другу и даже это не подлежит объяснению, словно неведомая сила соединяет их снова вместе и это не просто так. Будет воссоединение, привязываться к срокам не нужно, они могут быть спокойны за отношения, потому что, как бы сейчас не складывалось, они все равно встретятся и будут вместе. такие пары не расстаются, они остаются вместе и они оба об этом интуитивно знают, что бы не случилось, их дороги скоро переплетутся навсегда.
Воссоединение будет в этом году, встреча состоится в мае.