Добрый день! Как можно истолковать следующий сон: шла с мужем по кладбищу, из свежей могилы услышала крик младенца, раскопали могилу, достали маленький гроб, но на моменте его открытия я проснулась. - вопрос №4711530

Из гроба наружу торчала резиновая трубка, во сне подумала, что это сделано для того, чтобы погребенный ребенок мог дышать.

Ответы

Здравствуйте!  Это значит, что, найдете выход, из какой-то, казалось бы, безвыходной, трудной ситуации. Добрых Снов!
Добрый день! Столкнетесь с чужой тайной (чужой ребенок), когда тайное станет явным. Выступит на поверхность то, что хотели скрыть. Докопаетесь до мотивов поступков. И спасете ситуацию. Все надо рассматривать иносказательно. Образы -это символы.
Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA