Здравствуйте! Какое отношение у мужчины сейчас ? Татьяна140384 Александр( скорпион )1977 - вопрос №4711760

600 p

Дополнение автора от 06.04.22 20:08:25
Что будет между ними? Будет встреча в Реале? Находимся в разных странах Благодарю за ответы 🙏🏻
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Общение может быть неоднозначным, у мужчины есть желание усидеть на двух стульях, есть третьи лица в отношениях. В ближайшие три месяца встреча вряд ли будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Александра скорее сейчас беспокоит материальное благосостояние нежели чувства. Ему хочется стабильности и комфорта. Если он и думает о вас, то как источнике его стабильности и удовлетворения его потребностей. Действовать в вашу сторону не собирается. скорее прекратит общение и отношения вообще
Не думает о девушке
Здравствуйте. На текущий момент есть мысли о Татьяне, он видит в ней шанс изменения своей жизни. Рассматривает вариант встречи в реале.
Александр хочет встретиться с Татьяной. По определенным обстоятельствам встреча переносится на конец лета или осенний период.
Александр ценит и уважает девушку, между ними есть вероятность построить отношения, но встреча затягивается, на конец лета, начала осени.
Заинтересованность    Александра   ,  есть    к Татьяне .  Особенно     когда  вы     с ним общаетесь .  Сейчас  состояние   тревожное  у него    .  Вероятно на  кризис   сильно реагирует  ,     это и на     разговор  с   вами   отражается .   О  встрече   он думает  ,  поездка задержится  по разным причинам до      осени
Да вы с ним встретитесь возможно летом -  от знака рак ,,,
Встреча будет, но мужчина не уверен в вас.Поэтому встреча может затянуться.
Сейчас между вами неплохие взаимоотношения, хотя и на расстоянии, видно что есть общение.
В отношении вас что-то его тяготит, ощущает какой-то груз и это может быть отгого, что возможно у вас непростая ситуация или может вы в затруднительном положении (так он почему-то считает) или же он может думать что вы чем-то озабочены/отягощены и нуждаетесь в помощи — есть и другой вариант этого — если у вас на самом деле все хорошо, то тогда он может думать, что вы просто от него хотите поддержки или помощи.
Между вами будет тяжелая или сложная ситуация, которая будет тянуть вниз, то есть тормозить и не давать развиваться отношениям. Он может помочь вам финансово — или напрямую или подсказат что-то в финансовом вопросе потому что между идет на будущее карта денег. Возможно между вами будут еще и какие-то рабочие моменты решаться.
Вашей реальной встрече будет мешать тяжелая и возможно агрессивная ситуация, это может быть и какой-то большой конфликт или спор (не обязательно между вами). Но дороги полностью не закрыты и возможность встречи есть, если удачно сойдутся звезды… Но сначала нужно пережить тяжелый период.
Здравствуйте. Отношение спорное: он небезразличен, но в то же время его что-то словно выводит из равновесия, в каких-то моментах ему может быть не просто с вами достигать взаимопонимания. И расстояние тоже эмоциональному, ментальному сближению не способствует по его мнению. Но на какой-то нейтральной территории сойтись ближе к лету все же удастся. Это позволит отношениям продвинутся в развитии и по-новому раскрыться.
Здравствуйте! Встретитесь, но ждать еще довольно долго придется. Мужчина нацелен на серьезные отношения с Вами, но сначала ему придется преодолевать препятствия.
Симпатия к вам есть. Да будущем просматривается встреча.