Здравствуйте, смогу ли я привести себя в порядок после родов и как скоро? Дарья, 30.06.89 - вопрос №4719373

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да сможете через месяц
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сможете да -  но когда закончите грудное вскармливание.
сможете привести себя в течении 1.5 лет, если не будите трепать себе нервы
Здравствуйте, Дарья! Грудное вскармливание и правильное питание отлично помогают прийти в форму!
Доброй ночи. Да, начнете восстанавливать себя через пол года, появятся силы на это, мотивируете себя. Толчком послужит решение о саморазвитие, это как новый виток будет, хорошая мотивация. Пока, конечно, как-то печально все, ситуация Вас разрушает.
Здравствуйте, Дарья. Вы сможете привести себя в порядок после родов в течение шести семи месяцев
Здравствуйте.Карты говорят, бытро не получится у вас этого сделать.У вас быля тяжелая беременность, состояние организма из за заболевания и стресса не легкое, на душе вечное переживание идет.Не вижу чтобы вас любили по настоящему.Супруг грубоватый вам попался.Не дает тепла и защиты, провоцирует ссоры.В течении полутора-двух лет, постепенно, приведете себя в порядок.Но нужно меньше стрессовать вам все таки.Хотя в вашей ситауции это и не легко.
Здравствуйте!  В течение года, полностью восстановитесь.
Быстрые карты выпадают. В течение 6 месяцев.
Здравствуйте. В срок от 4-х месяцев до полугода.
главное нервы. а все проблемы от нервов. так что держите линию позитива и то что восстановления будет карта этого года линия лета третий месяц
Здравствуйте.Долгое время это займёт.Вся энергетика сбита, проблемы в финансах и отношениях, проблемы с приведением себя в порядок.Нужно помогать вам обрядом.
После рождения ребёнка через семь-восемь месяцев восстановитесь.
Дарья
Вы сейчас насладжаетесь материнством — и ваша форма вам к лицу
ведь у каждого периода  -своя красота
Вы сейчас как никогда женственны- позвольте себе ощутить и эту роль в полной мере
Если говорить о сроках
Полтора-два года — нужно будет подкорректировать питание для усиления эффекта и времени
Очень хорошо скандинавская ходьба
Разгон внутренней энергии пойдет вашим формам на пользу — активность, цигун
с ув.

Если Вы еще кормите грудью, то это будет проблематично, т.к. гормоны Вам не дадут похудеть. Если Вы уже не кормите грудью, то держит правильное питание, исключите плюшки и меньше сладкого, физические упражнения (зарядка, фитнес) и будет Вам результат. За 6 мес можно легко прийти в форму.
Здравствуйте.
Да сможете в течение года. У вас очень сильная женская энергетика. Это тоже очень сильно влияет на оболочку, тело физическое. Вы ещё больше повысите вашу привлекательность.
Здравствуйте. Придете в прежнюю фор му в течении полугода.
Доброго.

— Начиная с лета у вас появится возможность больше времени себе уделять, начнете активнее «приводить себя в порядок»
— К середине октября будет заметный прогресс
— К концу года придете в свое привычную, комфортную форму

Удачи!
Конечно, сможете, после родов почти все мамы так себя чувствуют, они же были в интересном положении 9 месяцев и дали жизнь ребенку, свою энергию и силы, восстановитесь обязательно, приведете себя в порядок, около 3-4 недель, не более того и все придет в норму, а ребенок возле Вас будет давать Вам еще больше сил, энергии, радости и любвь к жизни.
Дарья, ваша тонкая нервная система вернется к норме только после года, или полтора, не раньше, сейчас может быть и плаксивость, нужен покой вам и забота, усиленное питание, и побольше радости, эмоционально чтобы вас одобряли и поддерживали.
Здравствуйте, только при должном усилии). Никаких срывов, если будете последовательный, то результат уже увидите этим летом. А вы и правда похорошеете. поскольку вышла дама Червей. А это дама в колоде-самая очаровательная, женственная и ухоженная.
С уважением, Константин.
Здравствуйте. До лета придёте в форме, очень хорошо будете выглядить. К вам будет очень много внимания со стороны мужчин. Нету причины что вы не можете похудеть, просто эмоционально вы подавлены. Вас как будто кто-то упрекает и угнетает рядом. Не стоит брать все слова близко к себе. Вы будете счастливы.