зоны по феншуй - вопрос №471962

Здравствуйте. Решила сама обставить комнату по фен шуй. Число Гуа 8. зона любви Запад (например). Вопрос: в этом секторе должна стоять моя кровать? но на запад я не могу установить ни голову, ни ноги… или лучше лежать напротив, с лицом направленным в направлении запад?

Ответы

Для начала проверьте, стоит ли ваш дом по требованиям фен-шуй.