Добрый день! Прошу умоляю помогите советами и словами , что увидите. Я не могу прийти в себя собраться по кускам и жить дальше, наша семья с Украины . Последние два месяца - сплошной кошмар, все то - вопрос №4725771

600 p
что пришлось пережить морально и физически не вкладывается в голову 🥺 я в положении и вот скоро рожать, есть старший сын, мы остались семьей без работы и дохода с кучей долгов и кредитов. Я в таком отчаяние 😩 и панике, никаких планов, никакой стабильности и понимания куда двигаться дальше и как. Больше всего сейчас боюсь за роды и ребёночка, молюсь чтоб все прошло хорошо 🙏 и чтоб было как и за что растить детей, кормить их одевать. Скажите пожалуйста, что меня ожидает в ближ время с родами детками и финансами? Все ли будет хорошо? наладится и сможем ли мы стать на ноги и вернутся нормальной жизни, разобраться с проблемами и найти работу и заработок? Алёна 23 май 1991 год
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Роды начнутся чуть раньше, чем положено, но не критично, родите здорового ребеночка. Финансовой положение стабилизируется в течении 1-2 месяцев. Долги погасите, все нормализуется у вас, не переживайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не  переживате с вашими родами и вашим  малышом  все будет  хорошо, все  удачно    родите  и будете  радоваться  появлению  вашего  маленького, постепенно вск восстновится. и с вашими  финансами  тоже.Вернетесь к нормальной жизни., проблемы  все уйдут  заживете спокойно  в мире Это  временный этап  нашей жизни  и его просто нужно пережить…
в мае будет по легче, нужно немного подождать
Не скажу, что будет легко, роды тяжелые, но вы справитесь, скорее всего будет кесарево… Ребёнок родится крепким и выносливым. Вероятен переезд, но не просто так вникуда… а в конркетное место. Вероятны новости издалека… и приглашение, туда вы и поедите. Там постепенно начнут выравниваться финансовые дела. По вопросу выплаты долгов… вам окажут помощь и финансовую поддержку со стороны… но не просто так, нужно будет в ответ тоже чем-то помогать… В течение двух лет финансовая ситуация начнет выравниваться и стабилизироваться
Здравствуйте.
Роды пройдут хорошо.
Многие кредиты спишутся.
Уже в июне всё нормализуется.
Будет работа и возврат к нормальной жизни.
Всех благ!
Не переживайте, с ребёночком всё будет хорошо, Родите здорового и крепкого малыша. Сложности жизненные пока что от вас не отходят, но но судьба вам пошлёт шанс вылезти из неприятных ситуаций и начать жить Спокойной и нормальной жизнью,  Всё у вас наладится, главное не паникуйте и не опускайте руки, а ради своих детей вы сможете горы свернуть
решайте проблемы по мере поступления и важности… роды-здоровье-дети-работа-финансы
Здравствуйте! Не волнуйтесь, роды пройдут хорошо, ребенок будет здоровенький. Если чувствуете, что с финансами совсем плохо, не стесняйтесь просить помощь, обратитесь в благотворительные организации, помогающие людям в трудной ситуации. Ведь это не Ваша вина, что вы в ней оказались. В мире очень много добрых людей, Вы не останетесь без помощи.
Здравствуйте
Роды пройдут хорошо, родится крепкий и здоровый малыш.
Вернетесь к нормальной жизни уже в мае месяце.  Работу найдете в конце мая. Нормальный заработок будет.

Здравствуйте, вам выпала ужасная карта 5 пенатклей-, она как и все пятерки, означает начало преобразований, которые не пройдут безболезненного и которые в корне поменяют вашу жизнь. Только духовная сила поможет вам преодолеть все жизненные просчеты и стать внутренней опорой в материальном мире, а как вы знаете, истинная вера обладает великой силой и возможностью возвыситься над текущими реалиями. 5 пенатклей-традицонноо карта тяжелых и бедных времен, карта лишений, утрат и кризиса. Она отмечает неопределенность положения и страх остаться без почвы под ногами. Но вы должны помнить, что страх и тревога- плохие проводники. Подобные периоды весьма характеры для начало роста, когда мы покидаем сферу, успевшую стать стабильной, привычной, знакоомй и переходим в новую, еще неизвестную, а возможно и опасную. в любом случае, она указывает на утрату ресурсов, на столкновении с проблемами и с началом новой жизни.
Давайте посмотрим улучшится ли ваша сиутация и что вообще будет. Тут выходитк арта пажа жезлов(ребенка) и карта туза кубков(тузы-это начало чего то нового). Сочетание карт указывает на счастливое рождение скорее всего мальчика(у него будут рыженькие волосы). Вашей беременности и родам ничего не грозит. Всё пройдет успешно.  Ваш малыш станет подобен лучу света, попадающему в самые мрачные стороны души и преображающему ее. Внутри вашего сердца образуется большая любовь и внутренний свет, меняющий окружающий мир.
Финансы- карта Туз пенатклей-это карта дара, причем дара материального. По ней всегда что то дается человеку и это что-то открывает отличные виды на будущее и несет редкую удачу… Она говорит о возможности заложить основу чего то продолжительного прочного и в действительно ценного. Мало какая карта споосбна так порадовать в такие непростые времена. Традицонное знчение карты-получение благопритяной возможности, касающейся работы и финансов. Это карта денежной помощи или  перспективных предлжений, в любом случае, она сообщает о том, что удача будет на подходе и все тревоги останутся позади. Она приносит работу, несущую процветание и благополучие. Это карта гарантирует вам финансовый достаток и широкие возможности. Всё обарузуется. Не тревожьтесь.Жизнь похожа на зебру -после черной полосы всегда наступает белая- помните об этом

С уважением, Константин.
Родите все хорошо в срок и сами. А на счёт работы и заработка пока сложно летом все прояснится
Здравствуйте. Вам придется ещё пару месяцев потерпеть, но постепенно обстоятельства начнут выправляться и дела ваши тоже пойдут на поправку. Роды ваши закончатся благополучно и материальные затруднения вам удастся по итогу преодолеть. Летом вы начнёте возвращаться к нормальной жизни.
Здравствуйте! Не стоит переживать и волноваться. Родите благополучно. У Вас всегда будет все необходимое. И работа, и доход, и нормальная жизнь, — все приложится в самом ближайшем будущем.

@ SOFIA CHERNAYA