Здравствуйте.8 месяцев назад на охоте неудачно упал ,подвернул кисть.Сильно болело,не мог шевелить,Отек был не большой,делать ничего не мог.Сделали снимок,сказали перелома нет,выписали мази,бинт - вопрос №4725963

эластичный носить.вот прошло уже 8 месяцев но ничего до конца не зажило.Больно работать например молотком.Болит кисть с наружной части при изгибе и будто что то мешает.Скажите это нормально через столько времени или какие то упражнения делать? На фото та область где боль при движении и дискомфорт
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Возможно вам необходим новый снимок и желательно КТ сустава. Потому что за это время должно было зажить. Советую вам сделать кт сустава и направиться с ним к травматологу