я хочу ему помочь но как? подскажите пожалуюста. - вопрос №472669

Здравствуйте дорогие эксперты. Пожалуюста помогите мне и моему парню. Он очень растроен, он даже не хочет жить. Я хочу помоч ему забыть прошлое. Он страдает из за свой прошлый. Пожалуюста подскажите что мне делать. Как мне ему помочь. Он в другом стране.не

К
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

   вы тоже страдаете, и он страдает — он из за прошлого, вы из за настоящего, думаю он тоже очень хочет вам помочь не страдать, но не может, потому что в другой сттране, а разлука только делает страдания глубже — у вас будет отличная семья — вы оба умеете и любите страдать  ...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

«Хочешь кому-то помочь? Помоги себе»

Это про это Ваше письмо, Кумуш. Здравствуйте!

Как Вы можете заочно помочь в кризисной ситуации человеку, находящемуся далеко от Вас. Даже не будучи специалистом.

Все, что Вы можете сделать, это поддерживать эмоционально, психологически. Быть собранным человеком, готовым к действию.

А для этого надо быть в форме.

Поэтому — позаботьтесь о себе, чтобы  в тот момент, когда Ваша помощь ему будет нужна, Вы были готовы.

И порекомендуйте Вашему другу очно обратиться  специалисту. Такие мысли — «не хочет жить» — бывают чреваты импульсивными поступками...