я очень сильно запуталась в своих чувствах по отношению к одному человеку, кже довела себя то ли до навязчивых чувств, то ли не знаю..отсуствие полного понимания, что я чувствую. - вопрос №4728152

Ответы

Здравствуйте, Александра, чтобы психологи смогли помочь Вам разобраться в ситуации, опишите ситуацию более подробнее — кто этот человек? Вы с ним в отношениях? что Вы испытываете?
расскажите пожалуйста о своих чувствах
Здравствуйте, Александра. Выбирайте эксперта, которому доверитесь, изложите более детально все обстоятельства, и Вам помогут разобраться в себе, и своих чувствах.