Здраствуйте! Что чуствуют люди друг к другу? Как будут дальше развиватся отношения, итог? Мужчина 12.08.1991 Женщина 14.08.1983 - вопрос №4729009

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, для отношений  есть препятствия. Есть обман.Взаимных чувств я не вижу.По итогу расставание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, влечение, интерес, притяжение, думаю пока очень осторожничают и не пытаются быстрее гнать событие, просто здесь все идёт своим чередом, все будет хорошо, между вами просто нужно время
Добрый вечер.
Сложности есть. Он как мужчина суров, но она
удивительным образов смягчает его и он просто
вынужден подчинится ей.Очень идеальные отношения.
С уважением Софият…
Хоть  вы и мало совместимы , но   вы останетесь  вместе   Пройдёте  испытания  и     будете дорожить друг другом!
Есть взаимная симпатия. Идёт период притирки и изучения друг друга. Большая перспектива развития серьезных отношений, инициатива больше будет исходить от женщины, мужчина не такой решительный и медлительный в принятии решений.
пара не состоит в отношении по браку но то что именно карта созидания открытая это означает есть шанс создать семью. а в отношении это не увлечения флирт а именно доминирует карта любовь
Здравствуйте. Мужчина очень практичен и даже в сфере чувств для него важен материальный результат. Девушка открыта и искренняя, готовая любить. Но между ними есть или непонимание  или обман. Если просто непонимание, то сможете договориться.
Здравствуйте, рыцарь жезлы перевернуты — карта кризиса на текущий момент, на будущее королева мечи — чувства взаимные, будет развитие, но просматривается цикличность (качели) опять будут разногласия (9 чаши перевернуты), императрица закрывает расклад — семья возможна у вас в перспективе
Просто дружеское общение и все. Пока так.
Здравствуйте! Совместимость практически идеальная. Однако мужчине надо время для осознания того, что женщина ему хорошо подходит. Сейчас его внимания активно добивается другая девушка, но он быстро в ней разочаруется, и тогда отношения начнут активно развиваться.
Оба интересные, любящие себя и друг друга, чувства взаимные, развитие хорошее, для того, чтобы быть вместе и дальше, больших проблем и препятствий нет, а то, что сейчас не дает им сойтить, так это все решаемо и со временем они будут вместе долго и счастливо.
Итог хороший, совместное проживание в следующем году.
Скоро дороги разойдутся до лето любви между ними нет а только то что свободны