Кем я являюсь для мужчины? Как часто мужчина думает обо мне, как о женщине? Какие тайные желания или страхи? Мужчина 23.09.79/Девушка 08.02.82 - вопрос №4729355

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Он как-будто приезжий, может быть из другого города. Вы являетесь человеком с которым ему хорошо, комфортно, у Вас как-будто начало общения/отношений. Но страсть к Вам испытывает. Вы знаете, он думает больше о себе, о своëм комфорте с Вами, нежели конкретно о Вас. Ему главное, чтобы ему было хорошо рядом с Вами, а как уж там Вам рядом с ним, он думает после этого. Ему в приоритете его комфорт и его ощущения. Страх его, остаться без финансов, он конкретно за них держиться. Если говорить о тайных желаниях, он хочет интима с Вами, он считает, что в этом плане Вы ему идеально подходите, как никто другой. У него к Вам вообще огненные чувства, он аж пылает, горячий мужчина
С его стороны идет радость отношений и признание ваших заслуг, симпатия сильная, но не вижу стремления серьезного шага навстречу, идет с его стороны препятствие. А это значит, что не по Судьбе далее