Не могли бы вы посмотреть 2свопроса по личной жизни появится ли спутник по жизни у меня вторая половинка ольга 27 мая 1988 и второй по здороыью пару дней какой то кашель сухой и шея болит не - вопрос №4730152

600 p
повернуться ни нагнуться? Что это такое может быть
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы сильно простудились. Дней за пять эти симптомы пройдут. Спутник жизни появится. Это будет высокий мужчина с каштановыми волосами. Он очень яркий, заметный, с громким голосом, лидерскими качествами, волевой, увлекается спортом. В браке за полтора года будете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По здоровью — это какая — то микротравма, но может перерасти в проблему, если запустите процесс. По личной жизни судьбоносная встреча показана в 2023 году
Зажаты позвоночник шейного  (6-7) и грудной 1-2  (8-9)  Это вызывает кащель.  Попробуйте  наклонять голову  так. чтобы  пробовать касаться подбородком в  грудь. Медленно. Вытягивать их.  Где-то  произошел сдвиг (возможо, простыла. продула)   Насчет второй половинки-  появится., уже этим летом, но Вы должны понимать, что вы быстро все теряете.  Старайтесь больше слушать парней. пусть они рассказывают Вам обо всем. А вы только  удивляйтесь, какие  они  молодцы.
Скоро будут отношения с мужчиной который вам по судьбе , вы ну очень с ним  с одного поля ягода , большая совместимость и по дате и по характеру, отношения будут развиваться и выйдут на новый уровень ,,,
Здравствуйте
Судьбоносная встреча вас ждёт в следующем году.
В этом году будут встречи с мужчинами но без серьёзных планов.
По поводу здоровья вам следует обратиться к врачу. Не затягивайте.
В этом  году   у варязатльно пояит мужина,  коорым вы сможесоздать   общую  смью По  вашемуздоровью.это нервология, вам следует обратиться  к врачу  неврологу.
Отношения будут в этом году
появится
сердечная чакра блокирована
Обычное продуваете шеи или остеохондроз шейного позвонка. Да вернётся из прошлого летом русые волосы у него