Личная жизнь - вопрос №606320

Здравствуйте, меня зовут Людмила. Живу в Минске, место рождения Беларусь, Брестская обл., г.Береза, дата рождения 23.09.1985г. Хотелось бы узнать, ждут ли меня изменения в личной жизни в ближайшие три месяца, завяжутся ли у меня новые серьезные отношения?

11 ответов

Ответы

Здравствуйте.пока что нет.перемены у вас в начале 2014 года.тогда появится человек, с которым будут серьезные отногения.

Здравия!

В ближайшее время серьезных отношений не будет. Вижу несколько коротких романов. Настоящую любовь Вы встретите гораздо позже.

Здравствуйте Не смотря на то, что вы внутренне готовы и настроены к отношениям, открыты, но в ближайшие три месяца это не случится… Во второй половине года, ближе к его концу, возможна встреча и отношения.

Здравствуйте, серьёзные отношения будут позже, ближе к зиме

Здравствуйте, перемен в личной жизни нет, отношения которые имеются, еще больше накаляться.

Порчу на одиночесто уберите.
И все наладиться

Ближайшие три месяца новые отношения не завяжутся. Встретите мужчину ближе к осени, но это не ваша судьба. Июнь 2014 — муж, семья и чуть позже сынок.

Всего доброго.

Мужчина на эти 3 месяца вам идет, эмоции и страсть будут. Мужчина харизматичный, магнетичный, очень нравится женщинам.

Да, примерно под конец указанного периода у вас будет романтическая связь и возможность создать отношения.

Добрый вечер! Указанные вами месяцы больше будут связаны с активностью на вашей работе, чем с личной жизнью. В этот период могут встречаться мужчины, но обратите внимание на то, что они будут жадноватые и серьезного вам ничего не предложат. Этот период вам лучше использовать для работы с энергетикой, в том числе женской, для накомления сил и энергии

Нет — отношения имеют место — но на уровне романов и встречь.

В вашем возрасте пора задавать вопросы — почему… нет отношений брачных, семейных, с детками..

Полему вы уже с таком возрасте не имеете семьи… А вы все КОГДА???

Женихи приходят и ухолят...