Здравствуйте, дорогие эксперты. Когда он переедит ко мне. Будет совместная жизнь. Быстро найдет работу когда переедит. Евгений 04.12 1994 Татьяна 24.01.1988 - вопрос №4732093

1500 p

Дополнение автора от 23.04.22 13:35:17
Будет брак?
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Собирается к Вам давно, переедет к Вам, в мае или в начале июня -это возможно и разговор конкретный будет точно об этом, Вас ждет с ним счастливая совместная жизнь, такие мужчины сейчас редкость, обо всем позаботится, все будет решать сам, как настоящий мужчина, очень энергичный и успевает многое, а рядом с Вами у него дела будут идти еще лучше -Вы принесете ему еще большую удачу. Работу найдет быстро, никогда не сидел сложа руки и надеялся только на себя, брак предложит сам, не раз думал об этом, но все как то не получилось ему Вам об этом сказать, свою семейную жизнь он видит только с Вами и никто рядом ему больше ему не нужен, кроме Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он переедет летом, работу найдет довольно быстро. Но там же и найдет женщину, с которой будет изенять.
переезд просматривается во временном промежутке где то в три месяца, сейчас он об этом думает и строит планы на дорогу. Работу найдёт не так быстро как бы хотелось, но зато работу найдёт хорошую, перспективную. брак пока что просматривается гражданский.
Ваша совместная жизнь не заставит себя долго ждать, это случится совсем скоро, спонтанно даже для вас. С работой у мужчины пока не получается, но он хочет очень и есть цель такая. Важно не давить на мужчину, дать ему свободу выбора и действий в жизни, на наседать, что по потенциалу возможно от вас.
Переехать и жить у вас  — для него никакая не проблема.А вот с поисками работы могут возникнуть проблемы.И для брака этот юноша еще не созрел.Семью надо обеспечивать и нести ответственность за нее.Он к такому грузу совсем не готов.
Переезд будет, но не так быстро как вам хотелось бы. Работа тоже найдется не сразу. Для семейной жизни будет нелегко с ним, мужчина способен на обман, не всегда будет с вами честен.
Добрый вечер, думаю что переедет в ближайший месяц, так в принципе все будет здорово у вас, да он действительно вас любит и ценит, могу сказать что работу найдёт почти сразу же после приезда!
Здравствуйте.Переедет к вам в июле.У вас идет совместная счастливая жизнь и быт, комфорт, вас ждут яркие и позитивные эмоции.Работу найдет  в июне месяце.Брак идет на следующий год, у мужчины присутствуют к вам по-настоящему искренние эмоции.Всех благ!
  1. Летом он переедет.
  2. Летом найдет работу на производстве.
  3. С ним пока будет гр брак.
Здравствуйте. Во второй половине лета найдет работу. Потом переед к Вам. В этом году будете проживать одной семьей. Официальный брак позднее.
Переезд на вашу территорию     будет   ,  уже   в  середине лета .  Будет гр.брак .   Но жить будете мирно и     в согласии. Работу найдёт в конце мая  -  устроится легко.
Ваши отношения стремительные, быстро охватывают ваши сердца. Он приедет довольно быстро в начале лета, будет совместная жизнь. Работу найдет. Вы будете наслаждаться друг другом и своим  счастьем. изображение из вопроса
Ваши отношения одобрены высшими силами, и будут официально оформлены ,, конечно будите жить вместе ,, работу он найдёт со временем ,, по дате вы очень совместимы ,,,
И  брак   у вас будет и свм  перезд  мужчины  в  ближвйшее время    к вам.
Переезд через пару месяцев, работу найдет ближе к осени.
Поедет в том случае, когда будет уверен в серьезности Ваших чувств  и намерений.С работой проблем не возникнет, сидеть без дела не станет и будет всячески вертеться.Гражданским браком некоторое время будете жить и быстро сможете прийти к официальным отношениям.
Он если увлечен каким либо делом, то это серьезно и надолго.Либо просто не станет втягиваться.
Да. Сейчас ваши отношения на паузе, но вскоре всё разрешится, после его переезда к вам

Здравствуйте.

Мужчина уже летом будет жить с Вами.  Мужчина настроен на это, сам желает. И летом все сложится так удачно для Вас, он сможет переехать и более того с легкостью найдет работу. Вы не будете ни в чем нуждаться.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте.Карты говорят, он не готов к переезду к вам.И вроде есть такие мысли у него, но он сомневается, что сможет жить у вас.Не получится так как вы хотите.У него план найти работу и встречаться с вами, не съезжаясь.Не будет он спешить  сходиться.К браку пока совсем не готов, даже про это не думает.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/vJ7WeYxNwto
Здравствуйте! Летом переедет, и работу найдет сразу же. Брак будет. Молодой человек Вас любит и хочет быть рядом.

 Здравствуйте. Осенью идет между вами совместное проживание.  Работу будет искать до конца года, сложный период ожидает ваши отношения, но вы выдержите.

Татьяна, понимаете в чем дело, Евгений не хочет перезжать к вам, и есть на это его решение целый ряд причин, работа его не входит в этот смписок, хотя он может ссылаться на то, что вот найду работу… Но, дело не в работе, не мешает его занятость жить ему с вами, он не хочет быть «приёмышем», не хочет зависеть от вас, свободй он свою бережет, это первый слой причин. Евгений имеет некоторые серьезные внутренние проблемы, что делает его уязвимым перед вами, а вам пока не хватает уверенности в себе, необходимой для выражения своего потенциала, который он видит в вас, для преодоления этих трудностей требуется зрелость обеих сторон, между вами есть сексуальное влечение, и его устраивают встречи, но есть  разные взгляды на решение проблем и задач, между вами возможны споры и столкновения, вы можете пойти разными путями, потому что чувство взаимопонимания между вами слишком скудно. Он не видит желания просто прийти и просто с вами  жить, а зачем, что бы что… Вот здесь вам надо найти для него преимущества и убедить его.
Да весной видно сближение а летом совместная жизнь ждёт вас вы по судьбе идёте расставания нет
Как только определится с работой, приедет, все понимает, что вам на что то нужно жить вдвоем, работу очень старается найт — найдет, когда будет уверен, что с финансами все в порядке, можете начать жить вместе.