Добрый день, уважаемые психологи. Нужна ваша подсказка, помощь.... Я Ольга(1.07.86), волнует вопрос. Ск вот познакомились случайно с одним парнем(через общих друзей), но уже как 4 месяца общаемся - вопрос №4735364

стабильно в переписках, и звонок был от него, оч долго болтали… Из другого города, но расстоянии)чуть помладше меня. Так вот уже неоднократно были намеки с его стороны и флирт в переписке, мне от тоже понравился. Но держим оч культурное общение!)) Еще он изначально написал мол что хочет приехать в мой город!)я согласилась и вот жду жду. Еще он ни разу не был в моем городе(хотя мы в 400км друг от друга).Так вот.Ко мне домой приехать, немного неудобно, но можно снять хостел и это он тоже уже знает. Он много работает там, и работа сложная у него. Но тему визита не поднимали уже, наверно месяц. А я все жду. Хотела сначала его на Пасху позвать, но не решилась)) тут моя какая-то незнаю, я Рак, стиснение наверно… Тут пишет мол соо работал в Пасху, думаю значит так надо). Я никак не могу понять его график(у меня был пятидневный, как у многих). Вопросы мои вот в чем- Стоит ли мне ему в ПЕРЕПИСКЕ признаться, что он мне нравится, или лучше при встрече? Вопрос 2й — вот он мне сказал что сейчас у него времени нету.И прочие(мол меняет работу, чето там, и хоз.дела), а я его хочу пригласить и договорится о числах. Как это лучше написать, чтоб не было отказа? Хотя я понимаю, что он не должен отказать, говорили же уже… Но блин, парень просто помладше чуть(на 4 года), и в его городе жизнь насыщенней, он из большого города… Спасибо за ответы!)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Аноним.
   Здесь вопрос про страхи (страх получить отказ, быть отвергнутой) и самооценку. Вряд ли Вы сможете признаться в чувствах (даже если Вам это рекомендуют) при наличии страхов и низкой самооценки. Так что, в первую очередь, займитесь этими вопросами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, 1. признание в чувствах — в переписке или лично — это открытие Ваших чувств к нему и вряд ли важно КАК это происходит.
2. Как пригласить его, чтобы не было отказа — вряд ли это зависит от «правильно» подобранных слов, это зависит и от настроя самого мужчины.
Пока неизвестно — между Вами есть общение, флирт, но чего он ждет от общения? ждет ли продолжения? Вы ждете, но не знаете чего. Он сам может расставить приоритеты в своей жизни и определиться что ему важнее — приехать к Вам или хоз.дела/выходные и т.д.
Рассматривали ли Вы вариант приехать к нему в город?
Здравствуйте!
Общение в сети и в реальности — разные вещи. Вы можете сейчас влюбиться в образ мужчины, а в реальности столкнуться с «другим» мужчиной.
«Ко мне домой приехать, немного неудобно, но можно снять хостел и это он тоже уже знает. ».
А с какой целью мужчина едет? На что Вы рассчитываете?
К каким отношениям Вы готовы?
Для начала стоит определиться, что между Вами происходит, что Вы чувствуете друг к другу, определить статус отношений. Если не будет определенности, то и не понятно будет дальше, что между Вами.
Вы можете первой написать мужчине и пригласить его на встречу. Ведь не только Вы принимаете участие в этой встрече, но и он. Скажите, что Вы ждете его и напишите, когда будете Вы свободны, обозначьте сразу даты.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.