Внешняя звуковая карта Focusrite 2i4 , резко пропал звук в наушниках которые подключаются через 6.3 джек, сначала звук начал играть в одном ухе и я начал крутить джек ,потом в другом ухе стал звук ,и - вопрос №4738097

было шипение, потом когда вытащил джек и вставил обратно в звуковую карту, звук так вообще пропал, в итоге синтезатор и все что подключается к карте через джек работает отлично и все слышно в наушниках, не слышно только компьютер, то есть системные звуки, видео, музыка, хотя вроде все отображается что звук идёт, все драйвера установлены, я даже переустановил, и не чего вроде бы не конфликтует, в устройствах тоже все показывает что звуковая карта как основная используемая, произошёл какой то сбой и я не пойму в чем дело
1 ответ

Ответы

Определите аппаратная проблема или программная. Загрузите компьютер с флешки или диска и проверьте работу. Если работает, чините систему, если нет то ищите железную проблему.