Здравствуйте. Помогите разобраться в ситуации. Посмотреть на нее со стороны и возможно дать совет. Произошло расставание с мужчиной. Встречались полгода. Очень романтичные, теплые отношения, без ссор - вопрос №4738239

и выяснений. С ухаживаниями и свиданиями.Мужчина очень быстро признался в любви и говорил эти слова очень часто, даже выглядело нарочито. Я с самого начала взаимоотношений проговарила, что важнее всего честность друг с другом. Что не нужно говорить того чего не чувствуешь. Или если у кого-то пройдут чувства сказать и не тратить время, мужчина разделял эту точку зрения. За период отношений 2 раза мы расставались. Затем возобновляли встречи по моей инициативе.Расставание было связано с работой, командировки молодого человека на неопределенный срок месяц или год. Поэтому как он объяснял не хотел меня держать. И вот сейчас он сказал, что встретил другую женщину. Я все бы поняла, беря во внимание и факты его расстааания ранее.Но его поведение со мной выглядело как поведение влюбленного мужчины… волнение, постоянные поводы для встреч, все свободное время мы проводили вместе и инициатива постоянно исходила от него. Не было ссоры. Утром мы обговариваем свидание, он говорит как скучает. Вечером сообщает, что встретил другую и не хочет меня обманывать.Прошел месяц, мы не общаемся. Такое поведение и вызаало диссонанс. Я не могу это объяснить. Может это такой тип мужчин. Завоевать и бросить. Помогите разобраться.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Вы и сначала видели и чувствовали что «что-то не так» — быстро признался в любви, говорил об этом часто — почему-то это уже Вас тревожило. Возможно, не всё было так благополучно, тем более, что были и расставания, а возобновляли отношения с ним Вы! Что он чувствовал и думал — остается внутри него, этого Вы не узнаете — были его слова, но были и действия, которые как показывали Вам что «всё хорошо», но были и другие действия, которые показывали «что не всё хорошо». Значит отношения не были для него весомы и дело не в Вас, а в нём самом.
Здравствуйте.
Мужчина возможно влюбчивый и не отличает влечение от серьезных чувств, которые развиваются проходя разные этапы отношений, подкрепляясь доверием, терпением, взаимоуважением. Скорей всего, его может привлекать новизна, поэтому он не задерживается долго на одном месте.
Красноречивее слов поступки, вот на них и стоит обращать внимание.
Здравствуйте. Как вариант. Что посчитал что та другая. Более привлекательная. И выбрал ее. Так как по принципу всем хочется всегда. Чего то более лучшего. Могли привлечь какие то качества. Женские. Более например. Привлекательная

Добрый день!
За полгода, Вы два раза расставались, на это были причины, — расстояние. Вы часто были далеко друг от друга. Вы пишите, что мужчина быстро признался в любви, обычно так быстро любовь не проявляется, на это нужно время. Когда Вы были в ссоре, общение возобновлялось по Вашей инициативе, а не по инициативе мужчины.
Возможно, мужчина часто влюбляется, возможно, он встретил другую женщину, как Вам и сказал. Вы ведь были часто на расстоянии друг от друга, мужчине могло быть сложно от этого и он встретил другую женщину.
Вам важно сделать выводы из этих отношений, чтобы в следующий отношениях не столкнуться с тем же самым.
Смотрите на поступки мужчина, а не на слова. Слова не скажут так много, как покажут поступки.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его