Москва

Я вот сейчас наткнулся на версию их сайта ( но, похоже, или очень старую) или специально под вакансии ( так скажем, еще один или отдельный для вакансий еще один) и там действительно нельзя записаться - вопрос №4739319

на собеседование. Только имя фамилию, дату рождения, город и телефон писать. И говорят, что сотрудник отдела кадров позвонит. А когда я вбиваю «фикс спрайс» в Яндексе выдает полноценный сайт ( где и что продаётся указано и также в конце про работу. А там уже можно выбрать день собеседования самому. Может, менеджер имела тогда ввиду тот старый сайт ( или это сайт специально под вакансии), потому что там больше ничего нет! Почему тогда про полноценный сайт не сказала ( где можно самому записаться)??? Полноценный же сайт удобнее, чем отдельный? Или я что то не понимаю?

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте

Buh

Эксперт месяца
Здравствуйте, Даниил! Скорее всего менеджер здесь что-то не понимает, если не в курсе про новую версию сайта. Стоит уточнить у него. Вряд ли здесь есть какое-то другое решение. Или уточнить на горячей линии, если такая есть.
29.04.22
Лучший ответ по мнению автора

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы

Соболь Е. В.

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store