Москва

Я вот сейчас наткнулся на версию их сайта ( но, похоже, или очень старую) или специально под вакансии ( так скажем, еще один или отдельный для вакансий еще один) и там действительно нельзя записаться - вопрос №4739319

на собеседование. Только имя фамилию, дату рождения, город и телефон писать. И говорят, что сотрудник отдела кадров позвонит. А когда я вбиваю «фикс спрайс» в Яндексе выдает полноценный сайт ( где и что продаётся указано и также в конце про работу. А там уже можно выбрать день собеседования самому. Может, менеджер имела тогда ввиду тот старый сайт ( или это сайт специально под вакансии), потому что там больше ничего нет! Почему тогда про полноценный сайт не сказала ( где можно самому записаться)??? Полноценный же сайт удобнее, чем отдельный? Или я что то не понимаю?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Даниил! Скорее всего менеджер здесь что-то не понимает, если не в курсе про новую версию сайта. Стоит уточнить у него. Вряд ли здесь есть какое-то другое решение. Или уточнить на горячей линии, если такая есть.