Светлана, 19.05.1977г.р., г.Санкт-Петербург. Какие события в личной жизни меня ожидают? - вопрос №4741277

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карта личной жизни этого года( Королева пентаклей) -это возможность установления длительных отношений, с мужчиной с которым частое общение по обычным или служебным делам.но, сам процесс становления отношений может проходить через трудности( 5 мечей), несмотря на то, что объединять будет любовь и любви больше со стороны мужчины ( Король кубков).По этой карте можно сказать, что мужчина рядом будет нежный, заботливый, временами эмоциональный. На вопрос знаете ли Вы его вышла 4 мечей- скорее всего Вы уже видели друг друга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Взаимная  любовь с мужчиной.
Общение с мужчиной, не оправдавшего Ваших надежд, через что испытаете душевную боль и отчаяние.
Мужчина из прошлого вам о себе напомнит, идет  смс  и разговор, с возможностью самой  встречи.
Вас ждут отношения со знакомым мужчиной счастливые.
Особенным отметится сентябрь месяц — будет смена обстановки, поворотный момент.
Здравствуйте Светлана. Летом насыщенный период в личной жизни. Будут новые знакомства и старые поклонники напомнят о себе. Поездки и радость общение с хорошими людьми. Посещение культурных мероприятий и многое другое украсит вашу личную жизнь.
Здравствуйте. В личной сфере приятное знакомство, имеющее возможность перерасти в длительные отношения. Кроме того, вы скоро разрешите какую то давнюю проблему делового характера. Обратите внимание на женское здоровье.
Здравствуйте! Возвращение мужчины из прошлого. Общение с ним. Попытка выстроить вновь с ним отношения, которые были прекращены ранее по причине нехорошего поступка данного мужчины.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/kZNjD0YP7IM
Общение с мужчиной в мае будет
У вас летом будет знакомство с мужчиной.
Здравствуйте! Будет воссоединение с мужчиной, с которым Вы сейчас в ссоре или отношения натянутые. Будет также ухаживать за Вами и новый поклонник.
Летом возле вас будет мужчина которого знаете темноволосый стабильность вас ждёт
Здравствуйте!
У вас в этом году в личной жизни идет мужчина, он может быть знака воды или огня.Будет проявление к вам в любовном плане, будете строить личную жизнь активно.Есть возможность быть в треугольнике, то есть два мужчины и будет выбор.
Избавитесь от одиночества и приобретёте гармоничную семью.