Здравствуйте еще раз! Если мне положительный ответ дадут по работе, то через сколько месяцев ( или окт), я уже смогу жить с собой, нормально А не терпеть каждый раз хотелки матери с ее характером - вопрос №4742479

вперемешку и привычками Есть такая статистика? Сколько месяцев или лет на добится после устройства на работу до момента «жизни как надо мне» ( я так это называю), без нагрузок на нервную систему в виде матери ( как а моём случае) Можете как — то мне ответить на это вопрос? Да и сам срок проверки, до ответа тоже неизвестен пока — могут и через месяц, два, а могут и 4 мая! Не знаем ведь? Так что можно ответить? Ведь собственные интересы и желания должны быть и могут быть главнее! Тем более я еще молодой, конечно же, могут быть! А интересы матери — меня не интересуют ( должны не интересовать)

Тем более интересов то у неё на мне завязаны, я так понимаю! В перемешку с «средними веками» ( я имею ввиду ее привычки, приметы, в которые она верит...)

Поэтому и средние века!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Даниил, такой статистики нет, всё эо индивидуально! А сроки ответа, да неопределены.