Здраствуйте. У меня набюдается свист в груди при вдыхе и на выдохе где то раз в день. Уже месяц два как заметила. Простуд и воспалений легких не было.Стоит обращатся к врачу?. Рентген проходила зимой - вопрос №4743587

Я не курю.Кашля нет, иногда слегка охрипаю. Какие обследования стоит проходить если надо?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Да к врачу обратиться стоит.Лучше к пульмонологу.Необходимо сдать общий анализ крови мочи  спирографию.возможно анализы на глисты.Врач уточнит  диагноз -астма или бронхит Возиожно назначит  аллергопробы.
Здравствуйте! Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Нет ли чувства тревоги?

Алексей Александрович