Как быть дальше - вопрос №474385

Я призналась парню в любви.Мы с ним знакомы уже 1,5 года и общаемся так же)Вчера я написал ему что люблю.В ответ он прислал " я сейчас не очень трезв, но доволен твоим смс. завтра пойму всё.Мне приятны твои слова, спасибо.)А сегодня он на мои смс не отвечает.Это игнор? И что мне делать дальше.?

Лучший ответ по мнению автора

Он вполне адекватно написал Вам вчера. Дайте ему время подумать и принять Ваше признание. Для этого может и месяц нужен — кому как. Имейте терпение, Вы свое сказали, он застигнут врасплох и пока не готов. А может и не будет готов, но тут не нужно суетиться. Пообщайтесь не через телефон, а встретьтесь. Симпатия должна вызреть.